Lot 173
Petite COMMODE-LISEUSE en acajou à décor marqueté de bouquet de fleur à plateau incluant et ouvrant à deux portes, posant sur des pieds gaine. Travail hollandais, époque fin XVIIIème-début XIXème siècle. 80 x 58 x 36 cm.
Adjugé : 400 €