Lot 12

Ravissant couple de marquis/marquise tête biscuit "Germany A.12/0M", yeux en verre fixes foncés, bouche ouverte, perruque d'origine cheveux poudrés blancs, corps semi-articulé en l'état (accident et manque aux épaules ou haut d'un bras), vêtements d'origine de marquis-marquise jaune/bleu ciel. Ht: 18/19 cm. Les 2 en l'état.

Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 70 €