Lot 5
Théodore LEVIGNE (1848-1912). "Le gardien et ses animaux sur le pont". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 29,5 x 40 cm. OH
Estimation : 300 € à 450 €
Adjugé : 220 €