TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 14 Mars 2016 à 18h
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 320 €
Adjugé : 320 €
Léon GARRAUD (1877-1961). "Le Vieux Lyon". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 78 x 57 cm. OH
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 420 €
Adjugé : 420 €