Lot 40
Joannès DREVET (1854-1940). "Falaises en bord de mer près de Collioure". Huile sur carton, signée en bas à droite. 45 x 54,5 cm. Située au dos. (Carton légèrement gondolé). OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 320 €