Lot 39
Fernand THUAIRE (1875-1941). "L'Ile Barbe, Lyon, 1917". Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, située et datée. 26,5 x 37 cm (à vue). "Le Pont Bonaparte, Lyon, 21 Mars 1916". Aquarelle sur papier, Signée en bas à droite, située et datée. 26,5 x 37 cm (à vue). (Piqûres). OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 260 €