Lot 104
Roger BRAVARD (1923-2015). " Les danseurs basques, Bordacaharria ". Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, située et datée 92. 31 x 22 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €