Lot 73
Yves BRAYER (1907-1990) Les chasseurs à Sauvagnat Ste Marthe. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 81x100 cm. Rentoilage. OH
Estimation : 3 000 € à 5 000 €