Lot 72
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). "Femme assise aux seins nus". Pastel sur papier collé sur carton. Signé en bas à gauche. 49,5 x 60,5 cm. (Accidents). OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 330 €