Lot 71
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949). "Etude de nu, 1925". Fusain sur papier. Signé, daté, situé Paris en bas à droite. Avue : 48 x 27,5 cm. Pli. OH
Estimation : 150 € à 200 €