Lot 52

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). "La Marchande de fleurs, Place de la Madeleine, Paris". Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 18,5 x 30,5 cm (à vue). OH Nous remercions Monsieur WILLER pour l'authentification de cette oeuvre.

Estimation : 7 000 € à 10 000 €
Adjugé : 10 700 €