Lot 51
Alexandre DUBIEZ (1873-1921). "Ferme en montagne, 1917". Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. 27 x 41 cm. (Légers accidents). OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €