Lot 57

Berthe COSTADAU (XIXème-XXème siècle). "Vase d'oeillets" et "Chaudron de roses". Deux huiles sur toile. Signée en bas à droite. 22 x 16 cm (chaque). OH

Estimation : 400 € à 500 €