Lot 110
Roger BRAVARD (1923-2015). "Bateaux basques, 1956". Huile sur papier collé sur panneau. Signée en bas à droite et datée (au dos). 27 x 41 cm. OH

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 500 €