Lot 111
Roger BRAVARD (1923-2015). "Jeu de cartes, 1958". Huile sur carton collée sur panneau. Signée en bas à droite et datée. 27 x 41 cm. OH
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 240 €