Lot 112
Roger BRAVARD (1923-2015). "La fête forraine à Lyon, 1946". Huile sur bois. Signée en bas à gauche et datée. 38 x 59 cm. OH
Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 210 €