Lot 109
Roger BRAVARD (1923-2015). "Rochers sur la côte basque, 1988". Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée. 38 x 46 cm. OH
Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 250 €