Lot 115
Roger BRAVARD (1923-2015). "Personnage sur la jetée, 2000". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et datée. 28 x 37,5 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 380 €