Lot 102
Roger BRAVARD (1923-2015). "Grands drapeaux Basques, jour de match au B.O., 2000". Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée. 93 x 97 cm. OH
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 700 €