Lot 19
Armand Auguste BALOUZET (1858-1905) " Paysage, le soir. Huile sur toile.Signée en bas à gauche. 54 x 81 cm.(rentoilage). OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 530 €