Lot 20
Saint-Cyr GIRIER (Jean-Aimé Girier dit) (1837-1911) Paysage au coucher de soleil. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 51x62 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €