Lot 31

Joannès DREVET (1854-1940). "La Campagne à Lavours". Aquarelle, signée en bas à droite et située. 20 x 32,5 cm (à vue). "La Fontaine du village". Aquaelle signée en bas à gauche. 19 x 28 cm (à vue). OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €