Lot 24
Alfred Benoit CAILLAUD (1855-1940). "Composition aux fleurs et à la fontaine sur un entablement". Huile sur toile, signée en bas à droite. 74 x 60 cm. Réentoilage. OH
Estimation : 400 € à 600 €