Lot 25
Jean-Alexis Achard (1807-1884). "Lavandière près de la rivière". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 56 x 88 cm. OH

Estimation : 2 800 € à 3 500 €
Adjugé : 4 500 €