Lot 23
Gustave GASTAN (XIXème-XXème siècle). "Vache au bord de l'eau". Huile sur toile, signée en bas à droite. 66 x 97 cm. (Accidents). OH
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 450 €