Lot 98
André COTTAVOZ (1923-2012). "Les parasols sur la plage". Huile sur papier. Signée en bas à droite et datée 49. 29,5 x 38,5 cm (à vue). OH

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €