Lot 99
Bernard GANTNER (né en 1928). "Les barques sur la Saône". Huile sur toile, signée en bas à droite. 154 x 88 cm. Titrée au dos. OH
Estimation : 3 200 € à 3 500 €
Adjugé : 5 100 €