Lot 100
Régis BERNARD (né en 1932). "Roses de Noël, Janvier 2001". Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée. 25,5 x 22 cm. OH
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €