Lot 84
Jean-Joseph COMMUNAL (1911-1982). "Dahlias blancs, 1926". Huile sur panneau, signée en bas à droite. Titrée et datée 1926 au dos. 38 x 46 cm. OH

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 110 €