Lot 85
Antoine CHARTRES (1903-1968). « Rue de village animée ». Huile sur panneau contreplaquée, signée en bas à droite et datée. 46,5 x 61 cm. OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 300 €