Lot 86
Antoine CHARTRES (1903-1968). « Vue sur les Chartreux des quais de Saône à Lyon». Huile sur carton, signée en bas à droite et datée. 53,5 x 45,5 cm. (Petits accidents et manques). OH
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 500 €