Lot 87

Léonor FINI (1907-1996). "Les trois fillettes au chat". Lithographie sur vergé. Signé en bas à droite et numérotée 19/50 en bas à gauche. 41 x 58 cm (à vue). OH

Estimation : 60 € à 100 €