Lot 88

Léonor FINI (1907-1996) " Visages " Gravure , signée en bas à droite, numérotée 48/80 en bas à gauche. A vue : 13,5 x 8,5 cm " Femme assise " Gravure, signée en bas à droite, numérotée XXX/LXXV en bas à gauche. A vue : 17,5 x 12,5 cm. " Fillette " Dessin à la plume, signé en bas à droite. A vue : 24 x 15 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €