Lot 89

Jean PUY (1876-1960). Le Port de Roanne animé. Projet pour la Caisse d'Epargne. Huile sur papier collé sur toile, signée en bas à droite. 72 x 92 cm. N° 30527 du catalogue raisonné. (déchirures en bas à droite). OH

Estimation : 5 000 € à 7 000 €
Adjugé : 5 500 €