Lot 93
Michel JOUENNE (né en 1933). "Au coeur de l'Andalousie". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 89 x 116 cm. Titrée et resignée au dos de la toile. OH
Estimation : 5 000 € à 7 000 €