Lot 94
Régis BERNARD (né en 1932). "Le défilé du Quatorze-Juillet, 2000". Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 65 x 81 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €