Lot 46
Adolphe APPIAN (1818-1898). "Bord de rvière au couchant". Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 23 x 44 cm. OH
Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 1 050 €