Lot 77
Jean TAVERNIER (XXème siècle). "Vase de dahlias, 1999". Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 22 cm. Datée au dos. OH
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 90 €