Lot 79

Françoise TERMIER, école Moderne. "Les roses du jardin, été 2001". Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite. 27 x 21 cm. Titrée et datée au dos. OH

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €