Lot 96
André COTTAVOZ (1923-2012). "La fête foraine, 1948.". Gouache et huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 31 x 41,5 cm (à vue). OH
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €