Lot 34
Madeleine LEMAIRE (1845-1928). "Vase de lilas". Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm. (Rentoilée, des repeints). OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 970 €