Lot 49
Jean DREVON (1899-1978). Paysage de neige. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée. 54 x 73 cm. Dans un cadre Bouche. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 220 €