Lot 65

Charles Frédéric JUNG (1865-1936). "Vase au bouquet de fleurs printannières, 1916". Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 16. 73 x 54 cm. (Restaurations). OH

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 290 €