Lot 60
Ernest FILLIARD (1868-1933. "Les fleurs blanches dans un vase bleu". Aquarelle, signée en bas à gauche. 38 x 27 cm (à vue). OH
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 290 €