Lot 3
Charles Joshua CHAPLIN (1825-1891) " Portrait d'homme " Vers 1850. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 21 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €