Lot 2
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). "La Terrasse à Collonges au mont d'Or". Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 25 x 33 cm (à vue). OH
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 920 €