Lot 10
Marie Louise MERMIER DAUPHIN (XIXème-XXème siècle). "Coupe à l'oeillet blanc et aux branches d'oeillets rose et rouge ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €