Lot 27
Honoré CAVAROC (1846-1930) " Fleurs devant le muret " 1928. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 61 x 50 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 80 €