Lot 28
Edouard D'APVRIL (1843-1928). "Le repas en famille". Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 40,5 x 33 cm. (Quelques restaurations). OH
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €