Lot 29
Louis-Hilaire CARRAND (1821-1899). "Vache à l'étang, temps d'orage". Huile sur papier collé sur carton. Signée en bas à droite. 25,5 x 33 cm. OH
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 100 €